WordPress — самая универсальная из доступных платформ для блогов, и она бесплатна. Новичок найдет это настолько невероятно удобным для пользователя, что вы будете вести все свои блоги в этом программном обеспечении для блогов. Я перепробовал несколько разных программ для блогов и вернулся в WordPress, потому что с ним можно многое сделать.
Что хорошего в WordPress, так это то, что так легко делать то, что ты хочешь делать — это блог. Нет ничего хуже, чем бороться со сценарием, когда все, что вы хотите сделать, это блог. Причина, по которой это такая популярная платформа для блогов, заключается в том, что ее легко запустить и запустить. Вы можете сделать свой первый блог в течение нескольких минут после настройки программы.
Еще одна причина, по которой эта программа так популярна, заключается в том, что для программы доступно так много шаблонов или тем. Вам не нужно быть экспертом в области графики, чтобы сменить тему в своем блоге. Существует даже программа под названием «WordPress ThemeGen», которая создаст для вас тему. Вы предоставляете изображение, и оно будет генерировать заголовок и другие необходимые файлы.
Несмотря на то, что это самый распространенный формат блогов в интернете, в Интернете существует огромное количество информации о WordPress. Есть множество статей, видео на YouTube, форумах и т. Д., Когда вы ищете плагины для своего блога. Или, может быть, вы ищете решение технической проблемы, для решения вашей проблемы доступно огромное количество ресурсов.